Int no. #221263
Fin
Dethleffs Globetrotter
Fin de la subasta: mar, 12/05/2026, 22:00
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Dethleffs |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | Globetrotter |
| Inscripción inicial | 08/1989 |
| Kilometraje | 330.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 55 kW (75 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2500 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 2 |
| Peso total admisible en kg | 2.300 kg |
| Longitud en mm | 5.650 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio |
Descripción general
Defectos conocidos
Indicador de combustible defectuoso, antena de radio dañada por marta
Ubicación
Alemania, Langlingen
CÓDIGO POSTAL: 29364
Distancia:
... km
Int no. #221263
Fin
Dethleffs Globetrotter
Fin de la subasta: mar, 12/05/2026, 22:00
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.