Int no. #231673
Activo
Dethleffs Globetrotter Esprit H5940
Cargando ...
(sáb, 30/05/2026, 9:53)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Dethleffs |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | Globetrotter Esprit H5940 |
| Inscripción inicial | 05/1999 |
| Kilometraje | 226.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 90 kW (122 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2800 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.400 kg |
| Longitud en mm | 6.740 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Radio y sonido | Radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Paso defectuoso
Ubicación
Alemania, Erftstadt
CÓDIGO POSTAL: 50374
Distancia:
... km
Int no. #231673
Activo
Dethleffs Globetrotter Esprit H5940
Cargando ...
(sáb, 30/05/2026, 9:53)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.