Int no. #219297
Oportunidad de compra
Dethleffs Globetrotter T5+942
Esta subasta ha expirado (jue, 30/04/2026, 13:51)
Disponibilidad: 16. Mai 2026
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Dethleffs |
| Categoría | Integrado |
| Modelo | Globetrotter T5+942 |
| Inscripción inicial | 12/1998 |
| Kilometraje | 89.900 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 90 kW (122 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2800 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.260 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
Descripción general
Defectos conocidos
Hay abolladuras de granizo en el techo. Por lo demás, todo está bien
Ubicación
Austria, Leutasch
CÓDIGO POSTAL: 6105
Distancia:
... km
Int no. #219297
Oportunidad de compra
Dethleffs Globetrotter T5+942
Esta subasta ha expirado (jue, 30/04/2026, 13:51)
Disponibilidad: 16. Mai 2026
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.