Int no. #226753
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Dethleffs GLOBETROTTER XXL A9000
Cargando ...
(sáb, 30/05/2026, 12:06)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Dethleffs |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | GLOBETROTTER XXL A9000 |
| Inscripción inicial | 04/2022 |
| Kilometraje | 36.500 km |
| Chasis | Iveco |
| Potencia del motor en kW | 155 kW (211 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2998 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 7.200 kg |
| Longitud en mm | 8.863 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Ordenador de a bordo | |
| Ayuda al aparcamiento | Trasera, Cámara |
| ESP | |
| ISOFIX | |
| Sistema de navegación | |
| Calefacción de asiento | |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado |
Descripción general
Defectos conocidos
Pequeña grieta en la esquina del parachoques (aprox. 250 euros)
Daños
Ubicación
Alemania, Großefehn
CÓDIGO POSTAL: 26629
Distancia:
... km
Int no. #226753
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Dethleffs GLOBETROTTER XXL A9000
Cargando ...
(sáb, 30/05/2026, 12:06)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.