Int no. #227962
Activo
Dethleffs Just 90 T6912 EB
Cargando ...
(sáb, 23/05/2026, 9:29)
Disponibilidad: 13. Juni 2026
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Dethleffs |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | Just 90 T6912 EB |
| Inscripción inicial | 12/2020 |
| Kilometraje | 31.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 103 kW (140 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.499 kg |
| Longitud en mm | 7.000 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| ISOFIX | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión USB, Pantalla táctil |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Paneles de plástico del parachoques trasero derecho rotos.
Falta 1 tapacubos
Daños
Ubicación
Alemania, Gröbenzell
CÓDIGO POSTAL: 82194
Distancia:
... km
Int no. #227962
Activo
Dethleffs Just 90 T6912 EB
Cargando ...
(sáb, 23/05/2026, 9:29)
Disponibilidad: 13. Juni 2026
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.