Int no. #224807
Activo
Dethleffs Magic Edition T 2 EB
Cargando ...
(sáb, 16/05/2026, 9:48)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Dethleffs |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | Magic Edition T 2 EB |
| Inscripción inicial | 08/2018 |
| Kilometraje | 69.500 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 110 kW (150 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Peso total admisible en kg | 4.090 kg |
| Longitud en mm | 7.500 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Sistema de alarma | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio, Bluetooth, Apple CarPlay |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
4 pequeñas abolladuras
Ubicación
Alemania, Mainz am Rhein
CÓDIGO POSTAL: 55129
Distancia:
... km
Int no. #224807
Activo
Dethleffs Magic Edition T 2 EB
Cargando ...
(sáb, 16/05/2026, 9:48)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.