Int no. #13856
Activo
Dethleffs Pulse GT T
Cargando ...
(sáb, 02/05/2026, 9:17)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Dethleffs |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | Pulse GT T |
| Inscripción inicial | 04/2022 |
| Kilometraje | 50.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 118 kW (160 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Peso total admisible en kg | 3.650 kg |
| Longitud en mm | 7.400 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
ver fotos
Ubicación
Alemania, Viersen
CÓDIGO POSTAL: 41751
Distancia:
... km
Int no. #13856
Activo
Dethleffs Pulse GT T
Cargando ...
(sáb, 02/05/2026, 9:17)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.