Int no. #222837
Activo
Dethleffs Pulse GT T 7051 DBL
Cargando ...
(jue, 14/05/2026, 10:03)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Dethleffs |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | Pulse GT T 7051 DBL |
| Inscripción inicial | 08/2021 |
| Kilometraje | 45.413 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 118 kW (160 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.499 kg |
| Longitud en mm | 7.400 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Llantas de aleación | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
El vehículo presenta signos típicos de desgaste como arañazos superficiales y abolladuras.
Ubicación
Alemania, Warstein
CÓDIGO POSTAL: 59581
Distancia:
... km
Int no. #222837
Activo
Dethleffs Pulse GT T 7051 DBL
Cargando ...
(jue, 14/05/2026, 10:03)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.