Int no. #219209
Activo
Dethleffs Rally Edition 6501
Cargando ...
(sáb, 02/05/2026, 9:43)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio inicial:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Dethleffs |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | Rally Edition 6501 |
| Inscripción inicial | 04/2008 |
| Kilometraje | 67.576 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 130 kW (177 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2300 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.850 kg |
| Longitud en mm | 6.976 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Llantas de aleación | |
| Radio y sonido | Radio / CD |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
3 pequeñas abolladuras en la carrocería
Daños
Ubicación
Alemania, Petershagen
CÓDIGO POSTAL: 32469
Distancia:
... km
Int no. #219209
Activo
Dethleffs Rally Edition 6501
Cargando ...
(sáb, 02/05/2026, 9:43)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio inicial:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.