Int no. #224347
Activo
Dethleffs RT 6614
Cargando ...
(jue, 14/05/2026, 10:50)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Dethleffs |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | RT 6614 |
| Inscripción inicial | 09/2006 |
| Kilometraje | 69.000 km |
| Chasis | Renault |
| Potencia del motor en kW | 84 kW (114 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2464 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.050 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Radio y sonido | Radio / CD |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Nevigeser Str 681, Wuppertal
CÓDIGO POSTAL: 42111
Distancia:
... km
Int no. #224347
Activo
Dethleffs RT 6614
Cargando ...
(jue, 14/05/2026, 10:50)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.