Int no. #208081
Activo
Dethleffs Trend 7057 EB
Cargando ...
(jue, 02/04/2026, 13:10)
Disponibilidad: 30. April 2026
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Dethleffs |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | Trend 7057 EB |
| Inscripción inicial | 10/2020 |
| Kilometraje | 41.500 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 118 kW (160 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 4.050 kg |
| Longitud en mm | 7.495 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Sistema de sonido |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, 27308 Kirchlinteln
CÓDIGO POSTAL: 27308
Distancia:
... km
Int no. #208081
Activo
Dethleffs Trend 7057 EB
Cargando ...
(jue, 02/04/2026, 13:10)
Disponibilidad: 30. April 2026
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.