Int no. #223354
Oportunidad de compra
Dethleffs Trend 7057 EB
Esta subasta ha expirado (mié, 13/05/2026, 9:47)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Dethleffs |
| Categoría | Integrado |
| Modelo | Trend 7057 EB |
| Inscripción inicial | 04/2021 |
| Kilometraje | 21.860 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 118 kW (160 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 3500 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 4.250 kg |
| Longitud en mm | 7.402 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Trasera, Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Conexión USB, Bluetooth, Pantalla táctil |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado |
Descripción general
Defectos conocidos
Reparada abolladura en la mesa.
Daños
Ubicación
Alemania, Jübek
CÓDIGO POSTAL: 24855
Distancia:
... km
Int no. #223354
Oportunidad de compra
Dethleffs Trend 7057 EB
Esta subasta ha expirado (mié, 13/05/2026, 9:47)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.