Int no. #227606
Activo
Eifelland Fiat ducato 230
Cargando ...
(vie, 22/05/2026, 9:57)
Disponibilidad: 21. August 2026
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Eifelland |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | Fiat ducato 230 |
| Inscripción inicial | 03/2000 |
| Kilometraje | 188.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 90 kW (122 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2800 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Número de plazas con cinturón | 6 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.990 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Filtro de partículas |
Descripción general
Defectos conocidos
Signos normales de desgaste, arañazos en el exterior, molduras desconchadas en el interior.
Ubicación
Alemania, Bielefeld
CÓDIGO POSTAL: 33619
Distancia:
... km
Int no. #227606
Activo
Eifelland Fiat ducato 230
Cargando ...
(vie, 22/05/2026, 9:57)
Disponibilidad: 21. August 2026
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.