Int no. #220029
Activo
Elnagh marli
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 14:48)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Elnagh |
| Categoría | Integrado |
| Modelo | marli |
| Inscripción inicial | 01/2003 |
| Kilometraje | 116.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 130 kW (177 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2999 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.400 kg |
| Longitud en mm | 6.000 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Ayuda al aparcamiento | Trasera, Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Llantas de aleación | |
| Apoyo lumbar | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Radio, Sistema de sonido, Conexión AUX, Conexión USB, Bluetooth, Pantalla táctil |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado |
Descripción general
Defectos conocidos
Falta tapa lateral del avance (no impide funcionamiento)
Ubicación
España, La Matanza de Acentejo
CÓDIGO POSTAL: 38370
Distancia:
... km
Int no. #220029
Activo
Elnagh marli
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 14:48)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.