Int no. #208610
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Etrusco CV 600 DB
Cargando ...
(jue, 02/04/2026, 9:21)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Etrusco |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | CV 600 |
| Modell | DB |
| Inscripción inicial | 05/2025 |
| Kilometraje | 4.000 km |
| Chasis | Ford |
| Potencia del motor en kW | 125 kW (170 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1995 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 5.990 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Radio y sonido | Radio, Sistema de sonido, Conexión AUX, Conexión USB, Bluetooth, Pantalla táctil |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Schmalkalden
CÓDIGO POSTAL: 98574
Distancia:
... km
Int no. #208610
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Etrusco CV 600 DB
Cargando ...
(jue, 02/04/2026, 9:21)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.