Int no. #227632
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Etrusco T 6.9 SF
Cargando ...
(vie, 22/05/2026, 10:03)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Etrusco |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | T |
| Modell | 6.9 SF |
| Inscripción inicial | 10/2023 |
| Kilometraje | 32.000 km |
| Chasis | Ford |
| Potencia del motor en kW | 114 kW (155 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | Unbekannt cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.999 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| ISOFIX | |
| Llantas de aleación | |
| Apoyo lumbar | |
| Volante multifunción | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión USB, Bluetooth, Apple CarPlay |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Frankfurt am Main
CÓDIGO POSTAL: 60488
Distancia:
... km
Int no. #227632
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Etrusco T 6.9 SF
Cargando ...
(vie, 22/05/2026, 10:03)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.