Int no. #219522
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Etrusco T 6900 SB
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 9:26)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Etrusco |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | T |
| Modell | 6900 SB |
| Inscripción inicial | 09/2021 |
| Kilometraje | 25.600 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 103 kW (140 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.964 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio / CD |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Grieta fina en el parachoques trasero derecho
Daños
Ubicación
Alemania, Riegelsberg
CÓDIGO POSTAL: 66292
Distancia:
... km
Int no. #219522
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Etrusco T 6900 SB
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 9:26)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.