Int no. #219620
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Eura Mobil 230
Cargando ...
(vie, 22/05/2026, 9:48)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Eura Mobil |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | 230 |
| Inscripción inicial | 03/1999 |
| Kilometraje | 156.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 66 kW (90 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1905 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.490 kg |
| Longitud en mm | 6.000 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
Descripción general
Defectos conocidos
Ligeros daños por granizo (Alkhoven)
Daños
Ubicación
Alemania, KITZINGEN
CÓDIGO POSTAL: 97318
Distancia:
... km
Int no. #219620
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Eura Mobil 230
Cargando ...
(vie, 22/05/2026, 9:48)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.