Int no. #225164
Activo
Eura Mobil 690hb
Cargando ...
(sáb, 16/05/2026, 11:09)
Disponibilidad: 04. Juli 2026
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Eura Mobil |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | 690hb |
| Inscripción inicial | 05/1996 |
| Kilometraje | 160.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 85 kW (116 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2500 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.850 kg |
| Longitud en mm | 6.990 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
Descripción general
Defectos conocidos
Parachoques trasero
Ubicación
Alemania, Halle/Westf.
CÓDIGO POSTAL: 33790
Distancia:
... km
Int no. #225164
Activo
Eura Mobil 690hb
Cargando ...
(sáb, 16/05/2026, 11:09)
Disponibilidad: 04. Juli 2026
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.