Int no. #169199
Oportunidad de compra
Eura Mobil 770 EB
Esta subasta ha expirado (sáb, 04/04/2026, 9:44)
Disponibilidad: 28. April 2026
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Eura Mobil |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | 770 EB |
| Inscripción inicial | 08/2016 |
| Kilometraje | 114.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 130 kW (177 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2999 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Número de plazas con cinturón | 6 |
| Peso total admisible en kg | 5.500 kg |
| Longitud en mm | 8.290 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Volante multifunción | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Sistema de sonido, Conexión USB, Bluetooth |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
Signos normales de desgaste después de 9 años de uso.
La rejilla del radiador ha sido repintada en negro por un pintor de coches profesional.
Algunos ligeros desgarros en el revestimiento exterior de plástico de los bordes de la carrocería.
Ubicación
Alemania, Velpke
CÓDIGO POSTAL: 38458
Distancia:
... km
Int no. #169199
Oportunidad de compra
Eura Mobil 770 EB
Esta subasta ha expirado (sáb, 04/04/2026, 9:44)
Disponibilidad: 28. April 2026
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.