Int no. #177594
Activo
Eura Mobil A690
Cargando ...
(mié, 01/04/2026, 10:57)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Eura Mobil |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | A690 |
| Inscripción inicial | 04/2003 |
| Kilometraje | 127.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 94 kW (128 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2800 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 6 |
| Peso total admisible en kg | 4.500 kg |
| Longitud en mm | 6.990 mm |
Equipamiento
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Radio y sonido | Radio / CD |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado |
Descripción general
Defectos conocidos
Lamentablemente, la baldosa está rota. El azulejo está ahí pero no se puede quitar.
Ubicación
Polonia, Sarbsk
CÓDIGO POSTAL: 84352
Distancia:
... km
Int no. #177594
Activo
Eura Mobil A690
Cargando ...
(mié, 01/04/2026, 10:57)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.