Int no. #164494
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Eura Mobil Contura 716 EB
Cargando ...
(mar, 28/04/2026, 9:55)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Eura Mobil |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | Contura 716 EB |
| Inscripción inicial | 08/2022 |
| Kilometraje | 39.500 km |
| Chasis | Mercedes |
| Potencia del motor en kW | 125 kW (170 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2143 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 4.500 kg |
| Longitud en mm | 7.300 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Sistema de alarma | |
| Tracción a las cuatro ruedas | |
| Enganche | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Ajuste eléctrico del asiento | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| ISOFIX | |
| Llantas de aleación | |
| Apoyo lumbar | |
| Sensor de luz | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Sistema de sonido, Conexión AUX, Conexión USB |
| Calefacción de asiento | |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado, Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
signos normales de uso
- pequeñas abolladuras en las tablas de la cama
Daños
Ubicación
Alemania, Insul
CÓDIGO POSTAL: 53520
Distancia:
... km
Int no. #164494
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Eura Mobil Contura 716 EB
Cargando ...
(mar, 28/04/2026, 9:55)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.