Int no. #207547
Oportunidad de compra
Eura Mobil FB 770
Esta subasta ha expirado (mar, 31/03/2026, 13:47)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Eura Mobil |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | FB 770 |
| Inscripción inicial | 04/1998 |
| Kilometraje | 248.000 km |
| Chasis | Andere |
| Potencia del motor en kW | 85 kW (116 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2500 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 5.000 kg |
| Longitud en mm | 8.000 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Enganche | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Conexión AUX, Conexión USB |
Descripción general
Defectos conocidos
El vehículo no ha pasado la ITV desde octubre de 2025.
El calentador auxiliar, Truma 6002, calienta el agua, pero el ventilador no arranca.
Ubicación
Alemania, Hamburg
CÓDIGO POSTAL: 21039
Distancia:
... km
Int no. #207547
Oportunidad de compra
Eura Mobil FB 770
Esta subasta ha expirado (mar, 31/03/2026, 13:47)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.