Int no. #208787
Oportunidad de compra
Eura Mobil FB 770
Esta subasta ha expirado (lun, 18/05/2026, 10:14)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Eura Mobil |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | FB 770 |
| Inscripción inicial | 04/1998 |
| Kilometraje | 248.000 km |
| Chasis | Andere |
| Potencia del motor en kW | 85 kW (116 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2500 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 5.000 kg |
| Longitud en mm | 8.000 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Enganche | |
| Ayuda al aparcamiento | Trasera, Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Conexión AUX |
Descripción general
Defectos conocidos
La autocaravana tiene 28 años y tiene signos de uso acordes con su edad. El calentador calienta el agua, lamentablemente el ventilador del calentador no funciona. Los daños del accidente han sido reparados, el vehículo está seco y ha recibido una nueva ITV en abril de 2026.
Hay 7 plazas para dormir. Más preguntas por favor por correo.
Ubicación
Alemania, 21039 Hamburg
CÓDIGO POSTAL: 21039
Distancia:
... km
Int no. #208787
Oportunidad de compra
Eura Mobil FB 770
Esta subasta ha expirado (lun, 18/05/2026, 10:14)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.