Int no. #108190
Activo
Eura Mobil Fiat
Cargando ...
(mié, 13/05/2026, 15:38)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Eura Mobil |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | Fiat |
| Inscripción inicial | 02/1992 |
| Kilometraje | 186.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 70 kW (95 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2500 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.400 kg |
| Longitud en mm | 7.000 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Ayuda al aparcamiento | Trasera, Cámara |
| Radio y sonido | Radio / CD |
Descripción general
Defectos conocidos
Velocímetro defectuoso, probablemente cable del velocímetro roto
Placa del calentador de agua defectuosa
La ventana del hueco de la izquierda gotea ligeramente con lluvia fuerte
Daños
Ubicación
Alemania, Wedemark
CÓDIGO POSTAL: 30900
Distancia:
... km
Int no. #108190
Activo
Eura Mobil Fiat
Cargando ...
(mié, 13/05/2026, 15:38)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.