Int no. #207667
Activo
Eura Mobil Integra Line 720 EB
Cargando ...
(mar, 31/03/2026, 9:39)
Disponibilidad: 01. Mai 2026
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Eura Mobil |
| Categoría | Integrado |
| Modelo | Integra Line 720 EB |
| Inscripción inicial | 06/2017 |
| Kilometraje | 98.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 110 kW (150 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 4.400 kg |
| Longitud en mm | 7.400 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Volante multifunción | |
| Radio y sonido | Radio |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Rotura del portalámparas trasero
Placa del circuito de calefacción de agua caliente de Alde defectuosa
Signos de uso acordes con la edad
Ubicación
Alemania, Speyer
CÓDIGO POSTAL: 67346
Distancia:
... km
Int no. #207667
Activo
Eura Mobil Integra Line 720 EB
Cargando ...
(mar, 31/03/2026, 9:39)
Disponibilidad: 01. Mai 2026
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.