Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
| Marca | Eura Mobil |
| Categoría | Integrado |
| Modelo | Integra Line 720 EB Automatik |
| Inscripción inicial | 03/2017 |
| Kilometraje | 87.800 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 110 kW (150 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Clase de contaminante | Euro 6 |
| Distintivo medioambiental | 4 (Verde) |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 4.700 kg |
| Longitud en mm | 7.400 mm |
| Anchura en mm | 2.322 mm |
| Altura en mm | 2.880 mm |
| Número de identificación del vehículo | ***************** |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Estado del juego principal de neumáticos (evaluación) | medio |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de invierno |
| Estado del segundo juego de neumáticos (evaluación) | medio |
| ABS | |
| Airbag para el acompañante | |
| Airbag para el conductor | |
| Sistema de alarma | |
| Enganche | |
| Parabrisas térmico | |
| Asistencia al arranque en pendiente | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Apoyo lumbar | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Luz antiniebla | |
| Filtro de partículas | |
| Tapicería | Tejido |
| Radio y sonido | Radio, Conexión USB, Bluetooth, Pantalla táctil |
| Control de la presión de los neumáticos | |
| Faros | Luces de circulación diurna |
| Dirección asistida | |
| Calentador de estacionamiento | |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
2 daños de accidente reparados: Parachoques de estacionamiento del lado del pasajero trasero reparado. Se reparó y pintó y se sustituyó una pequeña pieza de plástico (ver foto adjunta) en la parte inferior. Ambas reparaciones fueron realizadas independientemente la una de la otra por empresas especializadas. Existe una factura por la pintura de aprox. 400 €.
La pieza de plástico de la parte inferior fue reparada por otra empresa especializada en relación con el 2º daño, que fue en la parte inferior trasera del lado del pasajero, ya que estas piezas están conectadas. Existe factura. 600 €.
Las dos últimas fotos de arriba muestran el daño ANTES de la reparación.
El daño por agua estaba en la parte superior de la gran escotilla del techo. La escotilla del techo fue desmontada y sellada de nuevo por una empresa certificada por Eura Mobil como parte de la garantía del fabricante.
El vehículo acaba de pasar la prueba de estanqueidad actual y no había defectos.
Las manchas de agua son apenas visibles o ya no son visibles.
El arañazo del lado del conductor en la parte inferior trasera no fue reparado.
La gran fuga de la escotilla del techo fue reparada
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora