Int no. #219856
Activo
Eura Mobil Ls656
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 14:55)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Eura Mobil |
| Categoría | Integrado |
| Modelo | Ls656 |
| Inscripción inicial | 04/1999 |
| Kilometraje | 199.000 km |
| Chasis | Mercedes |
| Potencia del motor en kW | 90 kW (122 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2800 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 5 |
| Peso total admisible en kg | 3.800 kg |
| Longitud en mm | 6.500 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Llantas de aleación | |
| Radio y sonido | Radio / CD |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Langenselbold
CÓDIGO POSTAL: 63505
Distancia:
... km
Int no. #219856
Activo
Eura Mobil Ls656
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 14:55)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.