Int no. #222559
Oportunidad de compra
Eura Mobil Profila T 720 QF
Esta subasta ha expirado (mar, 12/05/2026, 14:39)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Eura Mobil |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | Profila T 720 QF |
| Inscripción inicial | 08/2020 |
| Kilometraje | 35.500 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 118 kW (160 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 4.400 kg |
| Longitud en mm | 7.407 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Sistema de alarma | |
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Apoyo lumbar | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Conexión USB, Bluetooth, Pantalla táctil |
| Calefacción de asiento |
Descripción general
Defectos conocidos
- Guía de oscurecimiento del papel de la puerta del conductor rota
- Ganchos/canillas de la puerta del baño fuera de la guía inferior (causa desconocida, todavía del anterior propietario)
- Agujeros de tornillos en la pared encima de la banqueta del asiento del acompañante
Daños
Ubicación
Alemania, Troisdorf
CÓDIGO POSTAL: 53844
Distancia:
... km
Int no. #222559
Oportunidad de compra
Eura Mobil Profila T 720 QF
Esta subasta ha expirado (mar, 12/05/2026, 14:39)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.