Int no. #44137
Fin
Eura Mobil Profilia T 675 SB
Fin de la subasta: jue, 25/07/2024, 14:05
Disponibilidad: inmediatamente
Precio inicial:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Eura Mobil |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | Profilia T 675 SB |
| Inscripción inicial | 03/2023 |
| Kilometraje | 10.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 103 kW (140 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2184 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Clase de contaminante | Euro 6e |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Peso total admisible en kg | 4.250 kg |
| Longitud en mm | 6.990 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| ABS | |
| Airbag para el acompañante | |
| Airbag para el conductor | |
| Sistema de alarma | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Asistente de luz de carretera | |
| Kit manos libres | |
| Volante de cuero | |
| Llantas de aleación | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Sensor de lluvia | |
| Control de la presión de los neumáticos | |
| Dirección asistida | |
| Asistencia de mantenimiento de carril | |
| Arranque y parada automáticos | |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Darmstadt
CÓDIGO POSTAL: 64285
Distancia:
... km
Int no. #44137
Fin
Eura Mobil Profilia T 675 SB
Fin de la subasta: jue, 25/07/2024, 14:05
Disponibilidad: inmediatamente
Precio inicial:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.