Int no. #183477
Activo
Fendt L680 SKF
Cargando ...
(jue, 14/05/2026, 11:00)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Fendt |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | L680 SKF |
| Inscripción inicial | 03/1997 |
| Kilometraje | 140.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 103 kW (140 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2500 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.040 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Sistema de alarma | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio / CD |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Döhlau
CÓDIGO POSTAL: 95182
Distancia:
... km
Int no. #183477
Activo
Fendt L680 SKF
Cargando ...
(jue, 14/05/2026, 11:00)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.