Int no. #225101
Activo
Ford Ford Transit/Tourneo
Cargando ...
(sáb, 16/05/2026, 10:57)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Ford |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modelo | Ford Transit/Tourneo |
| Inscripción inicial | 09/2009 |
| Kilometraje | 279.850 km |
| Chasis | Ford |
| Potencia del motor en kW | 63 kW (86 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2198 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 2 |
| Peso total admisible en kg | 4.500 kg |
| Longitud en mm | 4.863 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
Descripción general
Defectos conocidos
Lista de defectos de la última inspección principal 8/25 se presentará si está interesado
Varios defectos
Daños
Ubicación
Alemania, Hamburger
CÓDIGO POSTAL: 22089
Distancia:
... km
Int no. #225101
Activo
Ford Ford Transit/Tourneo
Cargando ...
(sáb, 16/05/2026, 10:57)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.