Int no. #224261
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Ford Hehn Mobil
Cargando ...
(vie, 22/05/2026, 11:21)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Ford |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modelo | Hehn Mobil |
| Inscripción inicial | 10/1999 |
| Kilometraje | 76.500 km |
| Chasis | Ford |
| Potencia del motor en kW | 63 kW (86 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2496 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 2.830 kg |
| Longitud en mm | 5.400 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Rettenbach
CÓDIGO POSTAL: 89364
Distancia:
... km
Int no. #224261
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Ford Hehn Mobil
Cargando ...
(vie, 22/05/2026, 11:21)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.