Int no. #207853
Activo
Ford Nugget Aufstelldach
Cargando ...
(mié, 01/04/2026, 12:09)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Ford |
| Categoría | Autobús |
| Baureihe | Nugget Aufstelldach |
| Modell | Nugget Aufstelldach |
| Inscripción inicial | 03/2020 |
| Kilometraje | 50.300 km |
| Chasis | Ford |
| Potencia del motor en kW | 136 kW (185 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1995 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 5 |
| Peso total admisible en kg | 3.240 kg |
| Longitud en mm | 4.972 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Frente, Trasera, Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| ISOFIX | |
| Llantas de aleación | |
| Apoyo lumbar | |
| Sensor de luz | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión USB, Bluetooth, Punto de acceso WLAN, Apple CarPlay, Pantalla táctil |
| Calefacción de asiento | |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
- Pequeña abolladura en el portón trasero a la derecha de la 3ª luz de freno
Daños
Ubicación
Alemania, Radebeul
CÓDIGO POSTAL: 01445
Distancia:
... km
Int no. #207853
Activo
Ford Nugget Aufstelldach
Cargando ...
(mié, 01/04/2026, 12:09)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.