Int no. #217890
Activo
Ford Nugget Aufstelldach
Cargando ...
(mar, 28/04/2026, 13:04)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Ford |
| Categoría | Autobús |
| Baureihe | Nugget Aufstelldach |
| Modell | Nugget Aufstelldach |
| Inscripción inicial | 11/2020 |
| Kilometraje | 47.800 km |
| Chasis | Ford |
| Potencia del motor en kW | 136 kW (185 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1995 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 5 |
| Peso total admisible en kg | 3.190 kg |
| Longitud en mm | 4.972 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de invierno |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Frente, Trasera, Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| ISOFIX | |
| Llantas de aleación | |
| Sensor de luz | |
| Volante multifunción | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión USB, Bluetooth, Pantalla táctil |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Abolladura en el portón trasero, pequeña abolladura en la puerta lateral corredera, arañazo de pintura sobrepintada en la puerta del conductor, última revisión de protección anticorrosión 04.10.22
Daños
Ubicación
Alemania, Holzkirchen
CÓDIGO POSTAL: 83607
Distancia:
... km
Int no. #217890
Activo
Ford Nugget Aufstelldach
Cargando ...
(mar, 28/04/2026, 13:04)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.