Int no. #217107
Activo
Ford Nugget Hochdach
Cargando ...
(sáb, 25/04/2026, 9:25)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Ford |
| Categoría | Integrado |
| Baureihe | Nugget Hochdach |
| Modell | Nugget Hochdach |
| Inscripción inicial | 08/2020 |
| Kilometraje | 18.000 km |
| Chasis | Ford |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1995 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 5 |
| Peso total admisible en kg | 3.190 kg |
| Longitud en mm | 5.120 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Frente, Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Apoyo lumbar | |
| Sensor de luz | |
| Volante multifunción | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
ligera abrasión en la parte delantera izquierda
Daños
Ubicación
Alemania, Weiden i.d. Oberpfalz
CÓDIGO POSTAL: 92637
Distancia:
... km
Int no. #217107
Activo
Ford Nugget Hochdach
Cargando ...
(sáb, 25/04/2026, 9:25)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.