Int no. #207644
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Ford Nugget Plus Hochdach
Cargando ...
(mar, 31/03/2026, 9:24)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Ford |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | Nugget Plus Hochdach |
| Modell | Nugget Plus Hochdach |
| Inscripción inicial | 06/2023 |
| Kilometraje | 45.000 km |
| Chasis | Ford |
| Potencia del motor en kW | 110 kW (150 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1995 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Licence Plate | Z-912-HJ |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 5 |
| Peso total admisible en kg | 3.400 kg |
| Longitud en mm | 5.340 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Sistema de alarma | |
| Enganche | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| ISOFIX | |
| Llantas de aleación | |
| Apoyo lumbar | |
| Sensor de luz | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Sistema de sonido, Conexión USB, Bluetooth, Punto de acceso WLAN, Pantalla táctil |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Países Bajos, Nijmegen
CÓDIGO POSTAL: 6533MA
Distancia:
... km
Int no. #207644
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Ford Nugget Plus Hochdach
Cargando ...
(mar, 31/03/2026, 9:24)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.