Int no. #207074
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Forster T 649 HS
Cargando ...
(mar, 31/03/2026, 9:36)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Forster |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | T |
| Modell | 649 HS |
| Inscripción inicial | 11/2019 |
| Kilometraje | 23.500 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 103 kW (140 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.490 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Sistema de sonido, Conexión USB, Bluetooth |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Bamberg
CÓDIGO POSTAL: 96052
Distancia:
... km
Int no. #207074
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Forster T 649 HS
Cargando ...
(mar, 31/03/2026, 9:36)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.