Int no. #47846
Fin
Frankia Compact Class
Fin de la subasta: vie, 27/09/2024, 22:00
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Frankia |
| Categoría | Integrado |
| Modelo | Compact Class |
| Inscripción inicial | 10/2007 |
| Kilometraje | 128.000 km |
| Chasis | Mercedes |
| Potencia del motor en kW | 110 kW (150 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2148 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.880 kg |
| Longitud en mm | 7.060 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| ABS | |
| Airbag para el acompañante | |
| Airbag para el conductor | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Apoyo lumbar | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Asistencia al frenado de emergencia | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Sistema de sonido, Conexión AUX, Conexión USB, Bluetooth, Pantalla táctil |
| Dirección asistida | |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
Signos de uso
Ubicación
Alemania, Leipzig
CÓDIGO POSTAL: 04109
Distancia:
... km
Int no. #47846
Fin
Frankia Compact Class
Fin de la subasta: vie, 27/09/2024, 22:00
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.