Int no. #224883
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Frankia Fiat Ducato 290
Cargando ...
(vie, 15/05/2026, 9:39)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Frankia |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | Fiat Ducato 290 |
| Inscripción inicial | 10/1992 |
| Kilometraje | 145.232 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 70 kW (95 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2500 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 2.500 kg |
| Longitud en mm | 6.000 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Asiento del pasajero giratorio |
Descripción general
Defectos conocidos
Daños por granizo
Daños por agua en el baño causados por el anterior propietario, reparados
Daños
Ubicación
Alemania, Talheim
CÓDIGO POSTAL: 78607
Distancia:
... km
Int no. #224883
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Frankia Fiat Ducato 290
Cargando ...
(vie, 15/05/2026, 9:39)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.