Int no. #220048
Activo
Frankia Holiday Class 6500 BD
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 14:51)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Frankia |
| Categoría | Integrado |
| Modelo | Holiday Class 6500 BD |
| Inscripción inicial | 03/2005 |
| Kilometraje | 57.407 km |
| Chasis | Mercedes |
| Potencia del motor en kW | 115 kW (156 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2685 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.800 kg |
| Longitud en mm | 6.570 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Bad Homburg
CÓDIGO POSTAL: 61350
Distancia:
... km
Int no. #220048
Activo
Frankia Holiday Class 6500 BD
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 14:51)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.