Int no. #213833
Renegociación
Frankia I 790 GD
Fin de la subasta: jue, 14/05/2026, 22:00
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
Oculto
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Frankia |
| Categoría | Integrado |
| Modelo | I 790 GD |
| Inscripción inicial | 04/2016 |
| Kilometraje | 85.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 130 kW (177 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2999 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 5.500 kg |
| Longitud en mm | 7.855 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de invierno |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Sistema de alarma | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Volante multifunción | |
| Radio y sonido | Sistema de sonido |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado |
Descripción general
Defectos conocidos
Ligeros daños en la parte trasera ( mancha )
Ubicación
Alemania, Maselheim
CÓDIGO POSTAL: 88437
Distancia:
... km
Int no. #213833
Renegociación
Frankia I 790 GD
Fin de la subasta: jue, 14/05/2026, 22:00
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
Oculto
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.