Int no. #224562
Activo
Frankia i600
Cargando ...
(jue, 14/05/2026, 10:55)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Frankia |
| Categoría | Integrado |
| Modelo | i600 |
| Inscripción inicial | 11/2001 |
| Kilometraje | 130.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 94 kW (128 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2800 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.000 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Radio y sonido | Radio / CD |
Descripción general
Defectos conocidos
Regulador de carga para toma de tierra defectuoso
Pequeños daños en la superficie exterior izquierda
El indicador de combustible fluctúa en el último cuarto
Ubicación
Alemania, Koblenz
CÓDIGO POSTAL: 56077
Distancia:
... km
Int no. #224562
Activo
Frankia i600
Cargando ...
(jue, 14/05/2026, 10:55)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.