Int no. #207505
Oportunidad de compra
Frankia Vier persoons op L300
Esta subasta ha expirado (mar, 31/03/2026, 13:53)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Frankia |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | Vier persoons op L300 |
| Inscripción inicial | 02/1988 |
| Kilometraje | 140.000 km |
| Chasis | Andere |
| Potencia del motor en kW | 55 kW (75 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1499 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Gasolina |
| Licence Plate | Geldig NL |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 3 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 5.400 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Radio y sonido | Radio / CD |
Descripción general
Defectos conocidos
Gaskachel werking onbekend
Ubicación
Países Bajos, Woensdrecht
CÓDIGO POSTAL: 4634
Distancia:
... km
Int no. #207505
Oportunidad de compra
Frankia Vier persoons op L300
Esta subasta ha expirado (mar, 31/03/2026, 13:53)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.