Int no. #214869
Activo
Posibilidad de compra inmediata
GiottiLine T37
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 9:40)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | GiottiLine |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | T37 |
| Inscripción inicial | 07/2017 |
| Kilometraje | 41.283 km |
| Chasis | Citroen |
| Potencia del motor en kW | 120 kW (163 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | Unbekannt cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 3 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.360 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros |
Descripción general
Defectos conocidos
Sin cierre centralizado para la puerta de la carrocería
Ubicación
Alemania, Hamburg
CÓDIGO POSTAL: 22111
Distancia:
... km
Int no. #214869
Activo
Posibilidad de compra inmediata
GiottiLine T37
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 9:40)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.