Int no. #223410
Activo
Posibilidad de compra inmediata
GiottiLine TherryT37
Cargando ...
(vie, 15/05/2026, 10:27)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | GiottiLine |
| Categoría | Integrado |
| Modelo | TherryT37 |
| Inscripción inicial | 04/2011 |
| Kilometraje | 86.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 116 kW (158 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2999 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Licence Plate | 58-pzz-7 |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 5 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.350 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Apoyo lumbar | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Conexión USB |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Motor kap lakschade
Daños
Ubicación
Países Bajos, Helmond
CÓDIGO POSTAL: 5705KC
Distancia:
... km
Int no. #223410
Activo
Posibilidad de compra inmediata
GiottiLine TherryT37
Cargando ...
(vie, 15/05/2026, 10:27)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.