Int no. #225486
Activo
Posibilidad de compra inmediata
GiottiLine Windy W58
Cargando ...
(mar, 26/05/2026, 9:45)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio inicial:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | GiottiLine |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | Windy W58 |
| Inscripción inicial | 03/2013 |
| Kilometraje | 101.766 km |
| Chasis | Citroen |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2198 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.362 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión AUX |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Cámara de visión trasera defectuosa
Daños por agua
Daños
Ubicación
Alemania, Schulzendorf
CÓDIGO POSTAL: 15732
Distancia:
... km
Int no. #225486
Activo
Posibilidad de compra inmediata
GiottiLine Windy W58
Cargando ...
(mar, 26/05/2026, 9:45)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio inicial:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.