Int no. #206735
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Glücksmobil T 66
Cargando ...
(vie, 03/04/2026, 16:21)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Glücksmobil |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | T 66 |
| Inscripción inicial | 02/2012 |
| Kilometraje | 83.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.900 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Sistema de alarma | |
| Enganche | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Conexión USB, Punto de acceso WLAN |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Limburg
CÓDIGO POSTAL: 65551
Distancia:
... km
Int no. #206735
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Glücksmobil T 66
Cargando ...
(vie, 03/04/2026, 16:21)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.