Int no. #224175
Activo
Hobby 585MC AK
Cargando ...
(jue, 14/05/2026, 15:49)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Hobby |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | 585MC AK |
| Inscripción inicial | 01/2004 |
| Kilometraje | 164.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 94 kW (128 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2800 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 5.890 mm |
Equipamiento
| Enganche | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Llantas de aleación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Conexión AUX, Conexión USB, Bluetooth |
Descripción general
Defectos conocidos
ITV caducada en junio de 2024, tampoco se dispone de prueba de gases actual.
Soy consciente de que es necesario realizar trabajos de soldadura en la entrada y en los pasos de rueda derecho e izquierdo. El regulador de presión de gas y las mangueras asociadas deben ser reemplazados.
No es relevante para la ITV: Hay grietas finas en el plato de ducha y la pared trasera del inodoro también tiene una grieta (ver fotos)
Daños
Ubicación
Alemania, Rethwisch
CÓDIGO POSTAL: 23847
Distancia:
... km
Int no. #224175
Activo
Hobby 585MC AK
Cargando ...
(jue, 14/05/2026, 15:49)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.