Int no. #207739
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Hobby Optima on Tour Edition
Cargando ...
(lun, 18/05/2026, 9:35)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Hobby |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | Optima on Tour Edition |
| Inscripción inicial | 06/2021 |
| Kilometraje | 48.500 km |
| Chasis | Citroen |
| Potencia del motor en kW | 103 kW (140 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2179 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.790 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Llantas de aleación | |
| Apoyo lumbar | |
| Sensor de luz | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Sistema de sonido |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado |
Descripción general
Defectos conocidos
Puerta volante defectuosa
Pequeña abolladura en la puerta del pasajero
Batería de carrocería descargada.
Cita en taller el 20 de mayo para prueba de gases y batería de carrocería.
Ubicación
Alemania, Dülmen
CÓDIGO POSTAL: 48249
Distancia:
... km
Int no. #207739
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Hobby Optima on Tour Edition
Cargando ...
(lun, 18/05/2026, 9:35)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.